На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школьница из Лосинки стала призером музыкального шоу «Король караоке»

Больше всего Вика любит рок и джаз/из личного архива

Виктория Ходунай в девять лет читает Хокинга и поёт песни из мультиков

Третьеклассница с Тайнинской улицы победила в музыкальном телешоу: Виктория Ходунай из школы №1955 заняла 2-е место в музыкальном шоу «Король караоке» на детском телеканале «Карусель».

Ей нужно было спеть дуэтом с наставником, а также исполнить песенку из мультфильма и кинофильма. На подготовку каждого номера давали только один день. Самым трудным для девятилетней Виктории было первое задание — дуэт с финалистом проекта «Голос. Дети-2» Алексеем Забугиным. Они разучили песню Юлии Савичевой «Здравствуй, это я».

— Песня очень красивая, но сложная. Зато мы подружились с Алексеем и с другими ребятами, — призналась Вика.

Максимальное количество баллов она получила, выйдя на сцену в образе цыганки с песней «Гадалка» из фильма «Ах, водевиль, водевиль».

— Я люблю разную музыку, но больше всего рок и джаз, обожаю петь на городских праздниках в Бабушкинском парке, куда меня иногда приглашают, — добавила Виктория.

Сейчас она занимается с педагогом по вокалу три-четыре раза в неделю и регулярно участвует в конкурсах и телепередачах.

— Вика любит петь, танцевать, но в будущем хочет заниматься наукой. Она обожает физику. Её кумиры — Стивен Хокинг и Альберт Эйнштейн. Она залпом читает их книги и биографии, — рассказала мама победительницы Светлана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх