На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мать спаивала 14-летнюю дочь алкоголем в Южном Медведкове

Как рассказал ребенок, 17 мая 2021 года в квартире по месту проживания на улице Молодцова она совместно с матерью употребляла алкогольные напитки. Фото:pixabay.com

Прокуратура Москвы начала проверку информации о нарушении прав 14-летней жительницы Южного Медведкова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В прокуратуру поступила информация о нарушении прав 14-летней жительницы района Южное Медведково. Девочка продолжительное время не посещает школу.

Как рассказал ребенок, 17 мая 2021 года в квартире по месту проживания на улице Молодцова она совместно с матерью употребляла алкогольные напитки, которые ей приобретала мать. Также девочка сообщила о совершении в отношении нее противоправных действий, связанных с нарушением половой неприкосновенности.

«В ходе проверки, которую проводит Бабушкинская межрайонная прокуратура, будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, в том числе полноте и своевременности действий уполномоченных органов по выявлению семейного неблагополучия, а также действиям матери по исполнению ею своих обязанностей по воспитанию ребенка», – говорится в сообщении.

В пресс-службе столичной прокуратуры добавили, что по результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх