На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В парке «Останкино» появится парящий мост

Парк "Останкино"/ЗБ

Инсталляцию создадут 27 июля

Парящий мост создадут в парке «Останкино» гости фестиваля искусств «Вдохновение» вместе с французским художником-инсталлятором Оливье Гросстетом. Необычную инсталляцию создадут 27 июля; она станет частью проекта автора «Коллективные монументальные конструкции из картона».

«В работе над мостом смогут принять участие все желающие, ведь конструкция будет создаваться из легкого картона и клейкой ленты, а с этими материалами справится даже ребенок», — сообщила пресс-служба ВДНХ.

В дни, предшествующие строительству, участники, заявившие о своем желании стать создателями моста, предварительно соберут отдельные его элементы — крышу, арки, карнизы и другие. Для участия в воркшопах необходима предварительная регистрация на сайте выставки.

Оливье Гросстет с 2003 года презентует свои зрелищные сооружения в рамках проекта «Коллективные монументальные конструкции из картона» во всем мире. К 2017 году он построил почти 200 различных инсталляций на пяти континентах и вовлек миллионы жителей в этот увлекательный процесс.

Инсталляция простоит в парке до 4 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх