На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В дни празднования юбилея гости ВДНХ смогут бесплатно побывать на выставках и в музеях

Бесплатные экскурсии и выставки будут проходить в первую неделю августа на ВДНХ; акции приурочены к грядущему юбилею Главной выставки страны.

Как сообщила пресс-служба ВДНХ, посетить обзорную экскурсию можно будет по предварительной регистрации 1, 2 и 4 августа. Участники прогуляются по исторической части ВДНХ и послушают рассказ о переменах, произошедших за 80 лет существования Выставки — от смены названий до профильного изменения экспозиций в павильонах. Посетители смогут увидеть здания, построенные еще в 1939 году, и узнают много интересного о современном зонировании ВДНХ и ее новых проектах. Сбор возле павильона «Рабочий и колхозница».

Выставку Александра Васильева «ВДНХ в моде. 1939–2019» можно будет бесплатно посетить 3 августа в 16.00. Экспозиция размещена в павильоне №16 «Гидрометеорология»; регистрация на нее уже открыта.  https://ekskursionnyy-otdel-vdnkh.timepad.ru/event/1030204/

Знаменитый историк моды Александр Васильев в честь 80-летия собрал уникальную выставку в павильоне №16 «Гидрометеорология». Ретроспектива моделей мужской и женской одежды за последние 80 лет охватывает такие периоды, как сталинская эпоха, хрущевская оттепель, брежневский застой, перестройка, лихие 90-е и начало XXI века. Экскурсанты помимо одежды и аксессуаров смогут ознакомиться с фотографиями, на которых запечатлены мода и стиль тех лет.

Также с 1 по 4 августа вход будет свободным в Центр славянской письменности «Слово»; интерактивный музейный комплекс «Буран»; выставку «История мечты. Выставка архивной фотографии к 80-летнему юбилею ВДНХ»; выставку «Посмотрим выставку! или Культурный код ВДНХ»; выставку «Коллекция Ульяновского художественного музея: Поленов, Пластов, Пикассо и не только» в павильоне «Рабочий и колхозница», а также на постоянную экспозицию в Музее ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх