На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Возле школьного стадиона на Грекова появилось новое общественное пространство

В районе Северное Медведково рядом с межшкольным стадионом «Юность» появилось новое общественное пространство для жителей всех возрастов. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Завершилось комплексное благоустройство стадиона «Юность» между корпусами школы № 1506 по адресу: улица Грекова, 11А, 11Б, межшкольного пространства и прилегающих дворовых территорий по улице Грекова в Северном Медведково», — уточнили в пресс-службе.

Уточняется, что там отремонтировали искусственное покрытие стадиона и заменили трибуны. Поблизости обустроили спортплощадку для игры в баскетбол и волейбол. Сделали сцену для открытых уличных уроков и школьных мероприятий. На спортплощадке установили новые турники для воркаута, тренажёры и столы для настольного тенниса.

Для ребят разных возрастов обустроили детскую площадку с качелями, горками и верёвочным аттракционом. А в зоне тихого отдыха установили навесы от непогоды, скамейки и садовые качели. Лестничные спуски адаптировали под маломобильных граждан.

Сделали сцену для открытых уличных уроков и школьных мероприятий. Фото: пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы

Кроме того, высадили декоративные многолетние растения, привели в порядок газоны и установили современные опоры уличного освещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх