На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жителей СВАО приглашают принять участие в фотоконкурсе – Мосприрода

На конкурс принимаются авторские фотографии животных и растений Фото: пресс-служба ГПБУ«Мосприрода»

Мосприрода приглашает жителей СВАО и других округов принять участие в фотоконкурсе «Ушан, жулан и кошачья лапка». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На конкурс принимаются авторские фотографии животных и растений, занесённых в Красную книгу Москвы и зафиксированных на природных территориях города.

– Участниками могут стать все желающие, независимо от возраста, места проживания, рода занятий, в том числе, профессиональные и непрофессиональные фотографы, – рассказали в Мосприроде. – Номинации фотоконкурса: «Млекопитающие»; «Птицы»; «Пресмыкающиеся и земноводные»; «Рыбы»; «Беспозвоночные»; «Сосудистые растения»; «Грибы».

Особо охраняемые природные территории Москвы – это уникальная возможность погружения в среду обитания животных и растений. В любое время года самые пытливые и любознательные могут совершить множество открытий и почерпнуть немало новых знаний.

Фотографии и заявка для участия в конкурсе принимаются до 30 сентября по электронной почте: ecopros_zel@mail.ru.

Жюри в составе организаторов конкурса – специалистов ГПБУ«Мосприрода» и привлеченных фотохудожников определит по три работы-победителя в каждой номинации. В июле на странице Мосприроды будут объявлены итоги конкурса и опубликованы фотоработы, признанные лучшими. После объявления итогов организаторы свяжутся с победителями для вручения призов.

Подробности на сайте Мосприроды: www.mospriroda.ru (раздел «Конкурсы»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх