На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мать двух задушенных в Лосинке детей признала вину

Следственный комитет ходатайствует об аресте женщины, признавшей вину в убийстве двух своих малолетних детей в квартире в районе Лосиноостровский. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на слова старшего помощника руководителя главного следственного управления СК России по столице Юлии Ивановой.

По словам Ивановой, вечером 17 ноября в квартире на Тайнинской обнаружили тела двух малолетних 2015 и 2017 годов рождения с признаками асфиксии – удушения.

– По подозрению в совершении преступления задержана мать малолетних, которая в ходе допроса полностью признала свою вину, а также сообщила следствию, что внезапно приняла решение об убийстве своих детей, после чего употребила спиртные напитки, – рассказала Иванова. – В ближайшее время следствие планирует предъявить фигурантке обвинение, а также ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Для проверки ее психического здоровья будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

«ЗБ» сообщал сегодня, что было возбуждено уголовное дело об убийстве двух малолетних после обнаружения тел детей в квартире на улице Тайнинская. Руководитель Главного следственного управления по Москве Андрей Стрижов взял на личный контроль ход расследования уголовного дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх