На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Лосинки со своей дочкой устроили дома ботанический сад

На фото жительница района Лосиноостровский Елена Пивоварова запечатлена вместе с дочкой Алисой, главной помощницей по уходу за домашними растениями.

– Очень люблю цветы, но дачи нет, поэтому решила дома устроить ботанический сад, — рассказала Елена. — Моя гордость — лимон — вырос из косточки обычного магазинного лимона. Надеюсь, когда-нибудь зацветёт и даст плоды. Денежное дерево уже не помещается на подоконнике, хотя несколько лет назад свекровь дала мне тоненькую палочку с парой листиков.

Берёзку Елена вырастила буквально из двух листочков: просто воткнула в землю и поливала. Есть в квартире «подобрашки»: полуживые растения соседи оставляли в подъезде, а она их выхаживала.

– Мне часто говорят, что у меня «зелёная» рука: что ни посажу, всё приживается, — сообщила Елена.

Действительно, есть такой феномен, наукой до сих пор не изученный. Мы желаем Елене поскорее приобрести дачу, чтобы там полнее раскрылась её уникальная способность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх