На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Страсти на дорогах: сводка происшествий в СВАО

ДТП/Фотобанк

Невнимательность и беспечность участников дорожного движения приводит, порой. К печальным последствиям

Сбили женщину на Гостиничной
3 декабря около девяти часов вечера водитель автомобиля «Форд Фокус» ехал по Гостиничной улице. Возле дома 9б он, не выполнив требование знака «Уступите дорогу», не пропустил «Лексус», который следовал по главной дороге со стороны Гостиничного проез­да. Машины столкнулись, после чего «Форд» выскочил на тротуар и сбил шедшую по нему 44-летнюю женщину. Пострадавшую пришлось госпитализировать.

Столкнулись в Бибиреве
4 декабря во втором часу ночи мужчина, управляя автомобилем ВАЗ‑2112, двигался по Белозерской улице в направлении улицы Корнейчука. Около дома 5 он из-за несоблюдения безопасной дистанции наехал на шедший впереди «Ниссан Кашкай». При столкновении 28-летний водитель ВАЗа получил сотрясение мозга. Пострадавшего увезли в Институт им. Склифосовского.

На Ярославке пострадала пассажирка
5 декабря в первом часу ночи 29-летний водитель «Лады Ларгус» ехал по Ярославскому шоссе. Недалеко от здания МГСУ он, не справившись с управлением, врезался в «Иж» и в другую «Ладу», стоявшие на проезжей части из-за поломки (на машинах была включена аварийная сигнализация, а перед ними был выставлен знак аварийной остановки). В результате аварии пострадала 41-летняя пассажирка «Лады». Скорая помощь доставила женщину в больницу с сотрясением мозга и ушибом головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх