На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На Челобитьевском шоссе поселились зайцы

Площадка в Северном/ЗБ

Топиарные фигуры установили на деткой площадкеВ Северном у дома 12, корп. 5 на Челобитьевском шоссе появились две новые детские площадки. Одна из них — «Возрождение» — для детишек с ограниченными возможностями. Благоустройство провели по просьбам местных жителей, рассказала глава управы района Северный Елена Колесова.

— В Северном живут 250 семей, воспитывающих детишек с ограниченными возможностями здоровья, так что пустовать площадка не будет, — уверена Колесова.

Для особенных детишек установили лежачий турник с массажными роликами для спины, горку с пандусом и низкую баскетбольную стойку с кольцом. Рабочие уложили специальное покрытие, которое минимизирует риск получения травм.

Рядом с ней обустроили площадку с привычными игровыми формами. Двойняшки Степа и Максим, живущие по соседству, ходят гулять на площадку «Возрождение» вместе со своей тетёй Ольгой Бровкиной. Малыши с охотой играют в песочнице и качаются на качелях. Но больше всего братьям нравятся травяные фигурки зайцев, установленные в центре площадки.

— Племянникам на новой площадке хорошо. Будем ходить сюда почаще, — заверила Ольга Бровкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх