На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Конкурс любительских цветников пройдет в СВАО 8 сентября

Клумба/pixabay.com

Создать свой уникальный ландшафтный проект жители округа смогут на одной из 168 площадок

Конкурс любительских дворовых цветников пройдет в СВАО 8 сентября на 168 площадках. Он станет частью ежегодного конкурса ландшафтного дизайна «Цветочный джем», который состоится в Москве с 23 августа по 8 сентября.

«Каждый москвич может самостоятельно или в команде создать свой уникальный ландшафтный проект. Площадку, растения, инструменты и помощь профессиональных садовников предоставят организаторы конкурса», — говорится на сайте «Московские сезоны».  

Победителей и участников ждут памятные подарки и сувениры. Главным призом станет новенький iPad; гаджет вручат участникам, занявшим первое место на каждой площадке конкурса. Победителей определят путем голосования на площадке в день проведения конкурса.

Конкурс пройдет 8 сентября с 10.00 до 18.00; регистрация проводится до 7 сентября.  Найти адреса конкурсных площадок можно на сайте проекта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх