На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт: С пятницы отражено более 13 тыс атак на сайт ag-vmeste.ru

Пик атак был зафиксирован 18 сентября 

С момента начала онлайн-голосования на выборах в Москве специалистами было отражено свыше 13 тыс. атак на сайт розыгрыша призов в рамках акции «Миллион призов – #ВыбираемВместе». Об этом журналистам Агентства городских новостей «Москва» рассказал руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

«Начались они в пятницу вечером. Наибольший пик был в субботу зафиксирован», – отметил Александр Пищелко.

По его словам, чаще всего атаки на сайт ag-vmeste.ru были связаны с попытками получить доступ к внутренним ресурсам разработки. Атаки предпринимались как с территории России, так и из других стран – Турции, Германии, США, Великобритании, Армении. 

Подразделение информационной безопасности департамента информационных технологий Москвы успешно отразило все попытки атак. В настоящее время система работает в штатном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх