На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект СВАО посетил Академию противопожарной службы МЧС России

Префект Северо-Восточного административного округа города Москвы Алексей Беляев побывал в Академии ГПС МЧС России.

Начальник Академии Вячеслав Бутко познакомил Алексея Беляева с материально-технической базой вуза и рассказал о том, как организована его учебная, научная, служебная, воспитательная и спортивная деятельность.

Во время экскурсии по Академии префект округа посетил музей Академии, выставку «Сороковые роковые», собранную молодежным общественным объединением «Поисковый отряд «ФИПО-АГПС», библиотеку, учебный центр управления в кризисных ситуациях, зал ученого совета, учебно-тренировочный и многофункциональный спортивный комплексы, и другие объекты вуза.

Алексей Беляев оставил памятное послание в Почетной книге Академии, где отметил: «С глубоким уважением и признательностью выражаю всему составу Академии благодарность за отличную службу во благо безопасности проживающих жителей и граждан на всей территории города Москвы! Ваш труд созидателен и важен! Вы всегда первые! Желаю во всем и всегда успеха, удачи и сил в достижении поставленных задач и целей во благо Отечества».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх