На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Алтушке поймали наркодилера, а на Ботанической – лжеполицейского – хроника «02»

В Отрадном обнаружили партию наркотиков

На Алтуфьевском шоссе сотрудники ГИБДД остановили машину для проверки документов. Водитель начал нервничать, и полицейские решили провести досмотр. У него нашли 43 свёртка. Экспертиза показала, что это наркотик. Водителя заключили под стражу.

На Ботанической задержали лжеполицейского

Неизвестный позвонил жительнице Ботанической улицы и, представившись полицейским, сказал, что она подозревается в краже. Предложил избежать наказания за 200 тысяч рублей. Во время передачи первой половины денег забрал у женщины паспорт и сказал, что отдаст во время передачи второй части. Женщина обратилась в полицию, подозреваемого задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

В Северном нашли «резиновую» квартиру

Москвичка фиктивно ставила на регистрационный учёт иностранцев в своей квартире на улице 7-я Северная линия. При этом она точно знала, что они проживать по данному адресу не будут. Возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учёт. Женщине грозит до трёх лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх