На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марьиной роще при тушении пожара спасли человека

Тушение пожара/ЗБ

На прошлой неделе в СВАО произошло три пожара

На площади Свободы загорелась электрощитовая

Пожарные эвакуировали из жилого дома на площади Борьбы в Марьиной роще шесть человек. Пожар случился накануне днем; удалось обойтись без жертв, сообщили в столичном главке МЧС РФ.
«По адресу площадь Борьбы, д. 15 произошло загорание в электрощитовой, расположенной на последнем этаже. Из-за этого огонь частично ушел на чердак. Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара спасен один человек, еще пять были выведены. Сведений о пострадавших не поступало», — сообщили в ведомстве.

Ночной пожар в Северном

В Северном на ул. Новодачной, 55, стр. 3 горела пустая бытовка, оставшаяся после строительных работ. Площадь возгорания составила шесть квадратных метров, ликвидировали огонь прибывшие пожарные. Причины уточняются.

Поджог в Бибиреве

В ночь на 14 мая пожар начался во 2-м подъезде жилого дома 4 на Костромской улице. Кто-то поджёг входные двери квартир на 5-м и 10-м этажах. Сотрудникам МЧС удалось быстро остановить огонь. Кто и зачем устроил пожар, пока не известно.
Спасатели напоминают, что от соблюдения правил пожарной безопасности зависит жизнь многих людей. В случае обнаружения пожара следует звонить по телефону «101».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх