На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В аварии на Аргуновской пострадала автоледи на мотоцикле

Мотоцикл/Pixabay

Подборка ГИБДД о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах округа

Несколько аварий произошло за последнюю неделю на дорогах округа. Лидером печального рейтинга по ДТП стал район Останкинский. Как рассказали в отдельном батальоне ГИБДД по СВАО, самой частой причиной ДТП на дорогах остается банальная невнимательность, как со стороны пешеходов, так и водителей.

Автомобиль и мотоцикл столкнулись на Академика Королева  

25 июня в десятом часу утра 43-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» следовал по улице Академика Королёва со стороны Останкинского проезда в направлении Ботанической. Перестраиваясь недалеко от остановки «Улица Цандера», он задел попутный мотоцикл «Сузуки DR-Z400». В результате 45-летнего мотоциклиста госпитализировали с переломом ноги.

Мотоциклист сбил школьника у главного входа ВДНХ

В минувший вторник в десятом часу вечера 50-летний мотоциклист, управляя «БМВ», ехал по Продольному проезду со стороны улицы Сергея Эйзенштейна в направлении 1-й Останкинской. Напротив главного входа ВДНХ он сбил 12-летнего школьника, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре» (мальчик с друзьями возвращался домой с ВДНХ). Пострадавшего отвезли в детскую больницу с сотрясением мозга и тупой травмой живота.

Не пропустил мотоциклистку на Аргуновской

Накануне днем 34-летний водитель такси «Шкода Октавия» двигался по 2-й Новоостанкинской улице. На перекрёсток с Аргуновской он выехал, не выполнив требование знака «Уступите дорогу»: не пропустил мотоцикл «Баджадж», шедший по главной дороге со стороны Звёздного бульвара в направлении улицы Академика Королёва. Произошло столкновение, при котором 29-летняя женщина, управлявшая мотоциклом, получила ушиб грудной клетки. Скорая помощь доставила пострадавшую в Институт имени Склифосовского.

Пешеход попал под «Ситроен» в Алтуфьеве

В прошлую пятницу во втором часу дня мужчина начал переходить Илимскую улицу напротив дома 5 корпус 1 вне «зебры», хотя до неё нужно было пройти всего около тридцати метров. На пешехода наехал «Ситроен», шедший от Новгородской улицы в сторону Алтуфьевского шоссе. В итоге 48-летний пешеход обратился к медикам с рваной раной ноги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх