На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин: Все операторы каршеринга будут интегрированы в приложение «Московский транспорт»

Собянин: Все операторы каршеринга будут интегрированы в приложение «Московский транспорт» / Фото: Е.Самарин, mos.ru

Операторы каршеринга смогут расширить модельный ряд благодаря новому регламенту

Власти Москвы намерены создать более благоприятные условия для развития сервиса каршеринга в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе мэра столицы Сергея Собянина.

Отмечается, что в ходе заседания президиума столичного правительства Собянин внес ряд изменений в правила и регламент предоставления услуг каршеринга. В частности, увеличены максимальные габариты автомобиля каршеринга. Как отметили в пресс-службе Собянина, это позволит расширить модельный ряд автомобилей операторам сервиса, а также повысить привлекательность каршеринга среди жителей столицы.

Также в пресс-службе мэра Москвы отметили, что все операторы каршеринга будут интегрированы в приложение «Московский транспорт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх