На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

100 подписчиков

Свежие комментарии

Новая платформа открылась для пассажиров на остановочном пункте Лось

На остановочном пункте Лось Ярославского направления Московской железной дороги после реконструкции открыли платформу №2. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

– В ходе реконструкции на платформе полностью заменили фундамент и покрытие, установили навес для защиты от непогоды, смонтировали информационное табло, систему аудиооповещения.

Также полностью обновлена система освещения. На платформе установлен павильон с кассами и турникетами, – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что реконструкция остановки проведена в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» по развитию Ярославского направления.

Ссылка на первоисточник
наверх