На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Выпускница университета транспорта на Образцова выиграла чемпионат WorldSkills Russia

Выпускница Московского колледжа транспорта РУТ Ольга Тимофеева взяла «золото» в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), в компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте». Об этом сообщает газета «Марьина Роща».

«Готовиться к Национальному чемпионату Ольга Тимофеева начала на четвертом курсе. Весной Ольга завоевала золото IX Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia и вошла в состав Сборной города Москвы. Затем успешно прошла отборочные соревнования, где выбирали наиболее сильных конкурсантов из всех федеральных округов», — говорится в сообщении.

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет. В 2021 году он проходил с 25 по 29 августа в Уфе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх