На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ВДНХ отметит пятилетие «Городской фермы»

Каждый день будет посвящен определенным обитателям фермы/ mos.ru

С 29 августа по 2 сентября на Выставке достижений народного хозяйства пройдет фестиваль «Бесконечное лето». Как сообщили в пресс-службе столичной мэрии, мероприятие приурочено ко дню рождения «Городской фермы».

Посетителей приглашают познакомиться с коровами, козами, овечками, павлинами, альпака и другими животными, которые чувствуют себя в мегаполисе как дома. В программе празднования познавательные экскурсии, веселые квесты и тематические мастер-классы.

— Здесь городские жители могут получить уникальный опыт общения с природой, не выезжая из мегаполиса: познакомиться с разнообразными сельскими животными, покормить их с рук, прогуляться среди идиллических сельских ландшафтов. К юбилею фермы ее сотрудники приготовили множество развлекательных и образовательных активностей, — рассказали в пресс-службе ВДНХ.

Каждый день будет посвящен определенным обитателям фермы и всему, что с ними связано. Так, 29 августа организуют «День пушистой альпака», 30 августа проведут «День ласковых коров», 31 августа объявлен «Днем упрямых овечек», а 1 и 2 сентября можно будет узнать о ярких павлинах и смышленых козах. Подробное расписание можно изучить на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх