На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Крытый бассейн с панорамным остеклением появится в районе Марьина Роща

Коммерческое здание войдет в состав ЖК TATE

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Здание с фитнес-центром, 25-метровым бассейном и спа-зоной построят на улице Веткина. Об этом сообщил заммэра Москвы  по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

По его словам, в рамках строительства двух жилых корпусов, рассчитанных на 1 104 квартиры, появится шестиэтажное здание общей площадью 4,7 тыс. кв. м.

“В нем планируется разместить фитнес-центр общей площадью 1,3 тыс. кв. м с 25-метровым бассейном и спа-зоной. Также предусмотрены офисные помещения площадью 2,1 тыс. кв. м”, – отметил Андрей Бочкарёв.

Сообщается, что  в  жилом комплексе построят два корпуса, объединенные двухуровневым подземным паркингом на 545 машино-мест и стилобатом. Общая площадь зданий составит 98,2 тыс. кв. метров. В одном из корпусов создадут уличную смотровую галерею.

На кровле одноэтажного стилобата, который объединит два высотных корпуса, будет обустроена еще одна уличная площадка.

Коммерческое здание войдет в состав ЖК TATE по адресу: ул. Веткина, вл. 2 (СВАО). Девелопером проекта выступает ГК «Кортрос».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх