На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Экологичный подход в СВАО сегодня находится в тренде – итоги опроса «ЗБ»

Что такое альтернативная энергетика, из чего делают биопластик, как сделать воздух в городе чище и зачем нужен вертикальный огород? Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с окружающей средой и улучшением её качества, можно найти в экоцентре «Яуза». Он открылся минувшей осенью на Юрловском проезде. «ЗБ» решил узнать, интересуются ли наши читатели вопросами экологии.

В опросах на сайте газеты и в нашем Телеграм-канале поучаствовали 210 человек. Большинство тема экологии очень волнует. Причём 43% опрошенных в первую очередь интересует экологическая обстановка в мегаполисе, а 36% — вопросы, связанные с воздействием человека на природу. И только 21% респондентов ответил, что тема экологии им безразлична.

Сегодня стартовал новый опрос. В столице тестируют новый проект — «Московский постамат». Рядом с домами и в подъездах по заявке жильцов дома могут установить постамат — устройство для бесконтактной доставки заказов из магазинов и маркетплейсов. Наш следующий вопрос: А вам будет полезен постамат в шаговой доступности?

Варианты ответов: «Непременно, я часто заказываю нужные вещи на дом», «Не знаю, надо попробовать и оценить, насколько это удобно», «Нет, я редко пользуюсь услугами доставки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх