На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Планируем досуг: в Ярославском пройдет шоу-концерт, а в Останкине — французский праздник музыки

Концерт/Pixabay

Собрали подборку мероприятий, которые можно посетить вместе с детьми

Шоу-концерт в Ярославском

Праздничный концерт «PLAY-лист» участников летней программы «Медиа KIDS» пройдёт 21 июня в 18.00 в Московском многофункциональном культурном центре (Ярославское ш., 124). Артисты подготовили фееричную шоу-программу и презентацию их авторского клипа. Вход при обязательной регистрации по тел.: (495) 471-4566, 8-962-931-2206 (WhatsApp).

Французский праздник в «Рабочем и колхознице»

Отметить французский праздник музыки F te de la Musique можно будет 21 июня в 20.00 на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Перед гостями выступит самый популярный в России мультиязычный проект Elena et les gar ons («Элен и ребята»). Прозвучат баллады Жака Бреля и Джо Дассена, композиции Эдит Пиаф и Далиды и другие популярные французские хиты. Обязательна регистрация на сайте znanie. vdnh.ru.

Танцы на ВДНХ

Летний танцевальный сезон открылся на ВДНХ. До конца лета мастер-классы будут проходить на открытой веранде Дома культуры (стр. 84) каждую субботу и воскресенье с 19.00 до 21.00. На занятиях посетители ВДНХ смогут освоить базовые движения самбы, румбы, джайва и ча-чача, танго, вальса и фокстрота. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх