На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Будущим инженерам-строителям в СВАО расскажут о шедеврах архитектуры

Архитектура/Pixabay

Лекция в МГСУ состоится в рамках городского образовательного проекта

«Чудеса архитектурной мысли. Идеи, перевернувшие мир» — лекция с таким названием станет одной из последних в цикле «Университетских суббот» в уходящем учебном году. Она пройдет в  Московском государственном строительном университете на северо-востоке столицы 18 мая.

Как отмечается в анонсе, посетители узнают об уникальных архитектурных шедеврах современности и о том, как и кем они создавались. Мероприятие ориентировано главным образом на старшеклассников и студентов колледжей. Предварительно требуется обязательно зарегистрироваться, а для входа в здание нужен будет паспорт.

Проведет лекцию доцент, кандидат технических наук Николай Серёгин. Начало – в 11.00, длительность составит два часа. Напомним, университет находится по адресу Ярославское шоссе, 26; добраться можно от метро «ВДНХ» автобусами № 136, № 172, № 244, № 903 или троллейбусом № 76 до остановки «МГСУ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх