На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали три женщины и мужчина

Сбил женщину в Северном

В понедельник, 18 января в восьмом часу утра 41-летний мужчина за рулём автомобиля «Шевроле Лацетти» ехал по улице Академика Алиханова со стороны Долгопрудненского шоссе в направлении Дмитровки. Возле перекрёстка с улицей Заболотье он сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». В итоге 62-летняя пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу имени Боткина с травмой плеча.

Столкнулись в Отрадном

В понедельник, 18 января в шестом часу вечера 43-летний водитель автомобиля «Хёндай Элантра» двигался по Отрадной улице. Поворачивая налево в проезд Якушкина, он не пропустил встречный «Мицубиси Лансер». Машины столкнулись. При этом женщина, управлявшая «Лансером», получила травму позвоночника, а пассажирка «Элантры» – перелом пальца руки. Обе пострадавшие самостоятельно обратились к медикам.

На Шереметьевской пострадал водитель

Во вторник, 19 января около полудня 35-летний водитель автомобиля «Лексус NX200» следовал по Шереметьевской улице со стороны Звёздного бульвара в направлении Сущёвского Вала. Недалеко от пересечения с 14-м проездом Марьиной Рощи он из-за неправильно выбранной дистанции врезался в шедший впереди «Ниссан Максима». В результате пострадал 35-летний водитель «Ниссана»: мужчина обратился в 67-ю больницу с сотрясением мозга.

Разбор полетов после ДТП. Фото: Агентство «Москва»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх