На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Обновленный «Будапешт» откроется в следующем году

Старый кинотеатр в Бибиреве реконструируют

Культурный центр на месте старого кинотеатра «Будапешт» в Бибиреве откроется в начале следующего года. В настоящее время готовы все железобетонные конструкции, сооружаются помещения шестизального кинотеатра, который расположится на последнем этаже, сообщил портал столичного стройкомплекса.

«Кинотеатр «Будапешт» после реконструкции откроется в первом квартале следующего года», — приводятся в материале слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Помимо современного кинотеатра от южнокорейского оператора CJ CGV, здесь откроются семейные кафе и рестораны, развлекательно-образовательный центр для детей и подростков, супермаркет с фермерской продукцией, аптека, книжный, магазины гаджетов, одежды и товаров для дома.

Ранее «ЗБ» сообщал, что на крыше «Будапешта» появится уличная  терраса. На ней установят мебель, там можно будет и просто выпить кофе, и почитать книгу, и поболтать с соседями. Причем пользоваться террасой смогут все – выход на нее будет свободным. Правда следует принимать во внимание особенности московского климата. Крыши районных центров будут открыты для посещения только с поздней весны до ранней осени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх