На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Юнармейцы гимназии Российского университета транспорта дали клятву на верность Отечеству

Префект СВАО поздравил юнармейцев/Егор Жучков

Ряды Юнармии России пополнили 22 учащихся пятых и девятых классов гимназии Российского университета транспорта. Сегодня, 5 декабря, они дали клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Церемония прошла в Центральном музее Вооруженных сил РФ.

– Помните, что сегодня мы продолжаем те добрые традиции, которые были, есть и останутся в нашей стране, которые показывают нашу любовь к нашей Отчизне. Мы готовы прийти на защиту нашей Родины в любой ситуации, в любое время, – сказал префект СВАО Алексей Беляев, поздравляя новобранцев со вступлением в Юнармию.

Глава округа подчеркнул, что церемония проходит в легендарном месте воинской славы России: в музее собраны основные атрибуты «великих побед наших отцов, дедов и прадедов».

Праздничную программу продолжил концерт и экскурсия по экспозиции «Бронепоезд БП-43», над которым Российский университет транспорта взял шефство минувшей осенью.

Участники церемонии/Егор Жучков

Участники церемонии/Егор Жучков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх