На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Переход через железную дорогу в 1-ом Рижском закроют на три дня

Переход Фото: mos.ru_Евгений Самарин

Железнодорожный переход в районе 1-го Рижского переулка закроют на время проведения покрасочных работ, которые начнутся 25 мая в 09:00. Об этом сообщили в управе Алексеевского района.

«По информации ДКРС-Москва ОАО «РЖД» с 25 по 28 мая будут проводиться покрасочные работы металлических окантовок ступеней надземного пешеходного перехода через железнодорожные пути Ярославского по адресу: 1-й Рижский пер., д. 4, стр. 7», — говорится в сообщении.

Пешеходный переход на время проведения работ будет закрыт. Пассажирам порекомендовали пользоваться ближайшим переходом через остановочный пункт «Маленковская» или «Москва-3».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх