На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На пожаре в Ярославском спасли семерых

Пожар на улице Проходчиков, 3/ mosmchs_svao

Из горящего дома на улице Проходчиков, 3, пожарные спасли семерых человек. Пожар начался в понедельник, 29 июня, в 13:19. Пламя охватило сразу несколько квартир по соседству на третьем этаже пятиэтажки.

– Было обнаружено открытое горение сразу в четырех квартирах и люди, просившие о помощи, на выше расположенных этажах, – рассказал  начальник Главного управления МЧС России по Москве Сергей Желтов, – пожар был ликвидирован в течение часа.

Он добавил, что во время пожара произошло обрушение межкомнатных панелей на площади 25 квадратных метров. Точные причины ЧП устанавливают.

Из горящего дома было спасено семь человек, троим потребовалась медицинская помощь. В спасении соседей участвовал местный житель Алексей Мельников: когда все началось, он был на улице, но не побоялся вернуться в подъезд.

– Я услышал хлопок и увидел с улицы выбитые окна, – вспоминает мужчина, – сразу побежал внутрь, стал стучать во все двери, чтобы люди быстрее выходили на улицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх