На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Отрадное получило в дар детскую площадку

Фото Романа Балаева

Детская площадка европейского уровня расположена по адресу: ул. Отрадная, 18. Игровую площадку району подарила частная компания, чей офис расположен в технопарке «Отрадное». Об этом рассказал глава районной управы Павел Литовченко.

— Представители организации вышли с нами на связь. Они предложили безвозмездно установить современное и качественное игровое оборудование у нас, и мы с радостью согласились. Думаем, что жители района по достоинству оценят такой подарок, — рассказал Литовченко.

Площадку спроектировали так, чтобы ею смогли пользоваться дети с особенностями развития. Например, карусель расположена вровень с землёй, и детям не придётся карабкаться, чтобы поиграть. Других детей развлекут горки, лесенки и фигура тигрёнка, сделанная из мягкой каучуковой крошки. Чтобы дети не ушиблись при падениях, вместо обычного резинового покрытия на площадке использована та же цветная каучуковая крошка. Она не выцветает от солнца и не теряет эластичности со временем, а значит, прослужит дольше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх