На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собаки из приютов СВАО ждут хозяев

Понтий/предоставлено волонтерами

Понтий смотрит на реакцию людей

Понтий — общительный, уравновешенный, ласковый пёс, полностью ориентирован на человека, но при первом знакомстве бывает робок. Если пёс вам доверится, он станет вашим самым преданным другом. Отлично ходит на поводке и носит намордник. Ему девять лет, стерилизован, в холке 57 см. Пес живет в приюте «Красная сосна» (р-н Ярославский). Опекуны: 8-926-330-8765, Наталия; 8-926-845-0870, Саша.

Неспешная дама Полли

Полли/предоставлено волонтерами

Полли/предоставлено волонтерами

Трёхлетняя Полли живет в приюте «Искра»; она — настоящая леди. Неспешна, обстоятельна и рассудительна. К другим собакам Полли относится скорее снисходительно. А вот без людей не привыкла жить совсем. Ласковая и приветливая, она станет достойным компаньоном для спокойного человека. Опекун: 8-916-450-7779, Татьяна.

Хитрая девчонка Вита

Вита/ предоставлено волонтерами

Вита/ предоставлено волонтерами

Дружелюбная с людьми, Вита строга к хвостатым собратьям: играет только с избранными собаками. Уважает детей постарше, с кошками сдержанна. Любит долгие прогулки, приучена к поводку. Общительная, может подойти познакомиться к прохожим. Вита живет в «Дубовой роще», ей шесть лет, стерилизована, в холке 45 см. Опекун: 8-926-598-4682, Евгения. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх