На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Команда из Свиблова выиграла Кубок футбольных мам

Футбольная команда «МаМы» из района Свиблово, тренирующаяся под руководством профессионального тренера, стала победительницей турнира Football Mom Cup («Кубок футбольных мам» – 2022), завершившегося в столичном спорткомплексе «Олимп». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Радуга-Свиблово».

– Команда «МаМы» взяла верх над соперницами во всех проведенных играх, – рассказали в пресс-службе. – Серебряные медали достались команде «Юниор Клин», а бронза –«Сириусу» из Владимира. Лучшим игроком турнира признали футболистку команды МаМы Дарью Бессонову.

В турнире приняли участие 16 команд из Москвы, Королева, Клина, Брянска, Ельца и Владимира. Борьба за победу проходила в Золотом и Серебряном Кубках.

В составе команды «МаМы» на турнире выступили 12 игроков. Команда, базирующаяся при поддержке ГБУ «Кентавр» на стадионе Свиблово, состоит из многодетных мам, старших дочерей из многодетных семей, мам, воспитывающих детей-инвалидов. В основном, женщины имеют опыт выступлений в разных видах спорта. Например, тхэквондо, волейболе, фехтовании, софтболе, карате. Всех объединила любовь к футболу.

Команда мам тренируется три раза в неделю на стадионе «Свиблово». Сейчас у команды проходит тренировочный сбор в Смоленской области, для подготовки  к новым турнирам.

Football Mom Cup — это серия турниров, объединяющая активных мам футболистов, которые любят своих детей и активный образ жизни, а также всех дам, неравнодушных к футболу.

Эту и другие новости можно прочитать в Telegram-канале «Звездного бульвара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх