Персональная выставка известного художника и керамиста Константина Скачинского открылась в Доме Культуры «Темп» в Бибиреве. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале учреждения.
– Работы Скачинского знакомы практически каждому. Именно он, как 3D-художник-аниматор, создал образ Чебурашки для нашумевших фильмов последних лет, визуальные образы героев картины «Последний богатырь» и многих других. Он – керамист с огромным опытом, основатель легендарной Школы керамики «Мальярдо» в Ремесленном дворике нашего дома культуры, – рассказали «ЗБ» в «Темпе».
На выставки гости могут увидеть творчество Константина Скачинского в другом амплуа. Это его дебютные работы в технике станковой живописи.
Выставка открыта ежедневно с 9.00 до 21.00 до 25 февраля. Вход свободный. Возрастное ограничение 0+. Адрес: Шенкурский пр., 3а.
Свежие комментарии