На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Третьеклассник из СВАО стал серебряным призером на Всероссийских соревнованиях по прыжкам воду

Победители и призеры соревнований/фото mos.ru

Александр Емелин учится в школе №962

Третьеклассник Александр Емелин, учащийся школы №962 (р-н Отрадное), стал серебряным призером по синхронным прыжкам в воду с трамплина высотой один метр. Всероссийские соревнования по прыжкам воду проходили в Тольятти с 26 февраля по 2 марта. В них приняли участие более 300 спортсменов из разных городов страны, сообщает официальный портал мэра Москвы.

— Я научился плавать, когда мне был один год, с тех пор занимаюсь с тренером, плаваю под водой, прыгаю с бортиков. Вода — это моя стихия. Мечтаю попасть в сборную страны и представлять Россию на Олимпийских играх, — рассказал журналистам юный спортсмен.

Парень тренируется шесть раз в неделю по четыре с половиной часа. Еще в шестилетним возрасте Александр прошел отбор в спортивную школу олимпийского резерва «Юность Москвы». А уже к девяти годам он выполнил норматив по прыжкам в воду на второй взрослый разряд. Успешно выступал, занимая призовые места, на всероссийских состязаниях, а также на международных соревнованиях в Хельсинки, Стокгольме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх