На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Писатель и многодетный отец из Свиблова нашел новое хобби на самоизоляции

Сергей Корнеев/ gazeta-sviblovo.ru

Журналист, писатель и многодетный отец Сергей Корнеев из Свиблова в конце марта стал по вечерам выходить в прямой эфир, читая детям сказки. Он записал уже более двух десятков произведений.

— Кажется, у меня появилось новое хобби, — признался Сергей. — Крутил разные аудиоредакторы. Правда, особо убрать фоновые шумы не получилось. Но зато я начитал трогательный рассказ «Бумажный зверинец», к которому, кстати, художник Виталий Смурый нарисовал классную иллюстрацию.

На ютуб-канале Центральной городской детской библиотеки имени Гайдара Сергей Корнеев читает роман-бестселлер для подростков американской писательницы Ракель Паласио «Чудо», по которому два года назад был снят одноименный фильм.

— Раньше я, кстати, эту книгу не читал. Давно хотел посмотреть экранизацию, но все откладывал. Книга оказалась отличной, — добавил Сергей.

Записи Сергея Корнеева собраны здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх