На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

По итогам субботнего объезда префекта «Жилищник» Свиблова устранил все замечания

Берингов проезд, 4/Роман Балаев

Алексей Беляев лично проверял состояние улиц и дворов в семи районах СВАО после обильных снегопадовКоммунальные службы района Свиблово оперативно отреагировали на распоряжение префекта СВАО Алексея Беляева о немедленной очистке дворов от снега.

Это поручение Алексей Беляев адресовал главе управы Свиблова Виктору Киселёву во время субботнего объезда по округу, когда префект лично проверял состояние улиц и дворов в семи районах СВАО после обильных снегопадов.

Ситуация с уборкой нескольких улиц в Свиблове вызвала у Алексея Беляева ряд замечаний, и префект распорядился в тот же день исправить ситуацию. На сегодняшний день все недоработки коммунальных служб района устранены. В частности, во дворах домов №15, корпус 2 и дома №15, корпус 3 на улице Амундсена очищены парковочные карманы и территория у подъездов, убран снег со скатной кровли одного из домов, вывезен мусор. Также произведена уборка двора у дома № 4 в Беринговом проезде – расчищены дорожки и тропинки, дворовые проезды. Также, с кровли крытой стоянки МГСА № 2 за домом по просьбе главы управы автовладельцы убрали снег.

— В районе не хватает погрузочной техники, поскольку 15 машин из 47 сейчас находятся в ремонте. Для того, чтобы мы могли оперативно устранить недоработки по уборке дворов, зампрефекта СВАО по ЖКХ Михаил Пучков выделил нам дополнительные технические средства, распоряжение Алексея Беляева мы выполнили в кратчайшие сроки, — сообщил глава управы района Свиблово Виктор Киселёв.

Он также добавил, что в ближайшие дни техника уже будет отремонтирована и приступит к работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх