На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Детская площадка с игровыми башнями появилась на месте пустыря в Северном Медведкове

Новая площадка/фото Роман Балаев

Уникальный игровой городок стал центром притяжения местных жителейДетская площадка появилась на месте пустыря в Северном Медведкове; ее обустроили между корпусами дома 18 по улице Грекова. В считанные дни после открытия она стала самым популярным местом среди местной детворы.

— Раньше на этой территории располагался пустырь с парой лавочек, который в основном использовали для выгула собак, — говорит первый заместитель главы управы Северного Медведкова по вопросам строительства, ЖКХ и гаражного хозяйства Олег Големба. – Жители попросили здесь сделать детскую площадку для разных возрастов.

Площадка не просто приметная: ее смело можно назвать уникальной. В центре установлен игровой городок – таких в округе до этого лета не было! Два деревянных конуса-башни  с лестницами внутри соединены подвесным веревочным мостом; парка спиральных горок позволяет спуститься вниз с вершины. Рядом разместили более привычные элементы: качели-«гнезда», карусель, деревянные домики и два ярких игровых комплекса с горками и лесенками.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх