На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лосинке открылся тренажёрный комплекс

Новые тренажеры/Арина Вакулина

Новая благоустроенная спортивная зона открылась в Лосиноостровском районе в парке «У Джамгаровского пруда». Все желающие могут там заниматься бесплатно в любое время суток.

— Тут установлено десять спортивных снарядов, — рассказывает директор Бабушкинского парка культуры и отдыха Игорь Бускин. — Это две конструкции для воркаута — перекладины, брусья и т.д. — и восемь специализированных уличных тренажёров, рассчитанных на проработку всех групп мышц: приседание с нагрузкой — тренировка ног, становая тяга — тренировка спины, жим вверх сидя — тренировка дельтовидных мышц плеч и другие.

Пока жители могут заниматься самостоятельно. В дальнейшем планируется создание на базе спортивной зоны бесплатной секции атлетики и воркаута.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх