На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В сквере на Аргуновской высадили клены и липы

Высадка деревьев/фото ЗБ

Три десятка кленов и лип высадили в сквере на Аргуновской улице в Останкине. Вместе со специалистами растения сажали жители района.

— Важно, что сегодня озеленить наш район пришли местные жители, — отметила начальник отдела по взаимодействию с населением районной управы Светлана Федотенкова. – Места посадки, количество саженцев и виды деревьев тоже выбирались исходя из пожеланий жителей района.

Перед началом посадки специалист прочел для присутствующих мини-лекцию. Он рассказал об особенностях высаживаемых деревьев, технике посадки и т.д. В частности он отметил, что высаживаемые деревья морозостойкие: их можно сажать при довольно низкой температуре, и они отлично переносят зиму.

— Посадка деревьев, да еще на свежем воздухе – дело нужное. Приятно приложить свою руку к украшению района. Был очень рад принять участие в акции, — поделился Илья Ишков с ул. Академика Королева.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх