На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Медведкова спасла от ворон домашнего попугая

Попугай-найденыш/ из личного архива

Жительница Медведкова Татьяна отбила у стаи ворон попугая корелла . По пути на работу её внимание привлекла странная возня хищных птиц. Подойдя ближе, девушка увидела, что жертвой ворон стал домашний попугай.

— Птицу подобрали и отвезли в ветеринарную клинику, — написала в одной из районных соцсетей подруга Татьяны Евгения Горелова. — С найдёнышем всё хорошо, только две небольшие ранки, которые обработали.

Попугай корелла — птица семейства какаду, которая населяет засушливые области Австралии. В нашей стране стал известен совсем недавно. Этот экзотический вид попугаев отличается чрезмерной привязанностью к людям, интеллектом и забавным хохолком на голове. Среди заводчиков корелла больше известен как нимфа, благодаря своему латинскому названию Nymphicus hollandicus.

— Сейчас попугай у Татьяны дома, но там несколько кошек, — добавила Евгения. — Ищем старых хозяев (может, у кого-то улетел) или передержку на время поиска старого либо нового дома.

Телефон для связи: (916) 017-26-47.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх