На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Каток на ВДНХ заработает в ноябре

Главная выставка страны запустила обратный отсчет до его открытия

Торжественное открытие Главного катка страны и зимнего сезона на ВДНХ намечено на 22 ноября. Как сообщила пресс-служба выставки, накануне был открыт обратный отсчет до самого долгожданного события зимы; адвент-календарь размещен на сайте ВДНХ.

Каждый день календаря предложит посетителям интересный маршрут по осенней ВДНХ. В нем также есть практические советы, какие выставки и места посетить, где попробовать осеннее меню и сделать яркие фотографии. Например, в Саду влюбленных можно полюбоваться поздно цветущими растениями — эхинацеей и гортензией метельчатой, а у Дома культуры — розами. В непогоду календарь проинформирует о самых интересных музеях и выставках, ближайших спектаклях, мюзиклах, мастер-классах. Как в любом адвент-календаре, новая ячейка будет открываться утром каждого дня. Завершится отсчет адвент-календаря 22 ноября – в день открытия зимнего сезона и катка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх