На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские Северного арестовали автомобильного вора

Украденный «Хендай Портер» злоумышленник хотел продать Сыщики района Северный задержали мужчину, которого подозревают в краже автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УВД по СВАО, о пропаже своего авто «Хендай Портер» сообщил владелец; машина была во дворе дома на Дмитровке.

Как оказалось, потерпевший поднялся к себе в квартиру вместе со знакомым и малоизвестным молодым человеком. Воспользовавшись моментом, новый знакомый взял ключи от автомобиля и сообщил, что едет на заправку. Уехав, больше он на связь не выходил. Полицейские установили, что угонщик планировал продать авто.

— Задержать подозреваемого удалось на юго-востоке столицы, на улице Верхние Поля. Похищенный автомобиль у него изъят, — пояснили в УВД по СВАО.

Впереди 18-летнего злоумышленника ждет суд, дожидаться которого он будет за решеткой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх