На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Реконструкцию развязки МКАД с Осташковским шоссе завершат в 2022 году

Реконструкция развязки на пересечении Осташковской и МКАД Фото: Андрей Дмытрив

Работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе планируется завершить в III квартале 2022 года. Об этом сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

– Реконструкция развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе завершится в III квартале 2022 года, – сказал Загрутдинов. – В настоящее время генеральной подрядной организацией ведутся работы по возведению опор путепроводов и съездов, устройству дождевой канализации, прокладке слаботочных систем.

По словам Рафика Загрутдинова, реконструкция развязки позволит улучшить транспортную доступность районов Северное Медведково, Лосиноостровский, Бабушкинский СВАО Москвы и городского округа Мытищи Московской области, где проживает порядка 600 тысяч человек.

В пресс-службе департамента строительства напомнили, что всего на развязке предстоит построить и реконструировать около 5 км дорог, четыре искусственных сооружения, надземный пешеходный переход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх