На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Марина Мерчук из Лосинки стала лучшей кикбоксершей страны

Жительница Лосиноостровского района Марина Мерчук завоевала золотую медаль на чемпионате страны по кикбоксингу и первенстве России в разделе «К-1». Об этом сообщает районная газета «Наша Лосинка» со ссылкой на пресс-службу столичной федерации кикбоксинга.

«Среди лучших кикбоксеров страны была и жительница Лосинки, воспитанница  «Московского городского физкультурно-спортивного объединения» Москомспорта Марина Мерчук. Она выступила очень сильно, в тяжелейших боях завоевав золотую медаль, чемпионский пояс, и к тому же выиграла чемпион России в разделе К1», — говорится в сообщении.

К соревнованиям Марину Мерчук тренировал Владимир Турченко.

– Нужно делать свою работу, пахать, идти к цели и работать головой!, — поделилась рецептом успеха Марина.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К1 проходили в Якутске с 5 по 10 апреля. По итогам турнира будет сформирован состав сборной команды России, которая представит нашу страну на международной арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх