На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Юные танцовщицы из Останкина снялись в новом сериале для телеканала ТНТ

Юные воспитанницы студии современного танца «Данс-кураж» в Останкинском районе приняли участие в съёмках нового сериала «Кафе «Куба» для телеканала ТНТ. Об этом сообщили в администрации школы №1415.

«Елизавета Шаранова из 2 «А» класса, Анна Бородачева из 3 «Б» класса и Арина Савинова из 4 «Э» класса со своей группой приняли участие в съемках нового сериала «Кафе “Куба”» телеканала ТНТ, в главной роли которого снимается Марина Федункив», — уточнили сотрудники школы.

Действие в сериале происходит в начале нулевых: небольшой поселок на трассе, ведущей в Москву. Здесь расположилось колоритное кафе «Куба», а управляет им сильная и острая на язык Тамара.

Напомним, коллектив «Данс-кураж» неоднократно становился победителем и призёром городских и окружных конкурсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх