На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Контейнер для сбора пластиковых крышек установили на «Флаконе»

На территории дизайн-завода «Flacon» на улице Большая Новодмитровская, дом 36 появился контейнер для сбора пластиковых крышек. Об этом сообщает газета «Бутырские новости».

Крышечки. Фото: Лариса Борцова

«Сейчас там открыли отдельное окошко «Добрые крышечки». Их отправят на переработку, а потом на вырученные деньги помогут приютам», — сообщили в группе «Бутырский район СВАО, надень маску» в ВКонтакте.

«Добрые крышечки» — это всероссийский волонтерский проект, который имеет двойную цель: сделать наш мир чище и помочь нуждающимся детям. Пластиковые крышки от бутылок собирают и накапливают. Затем их крупная партия отправляется на завод по переработке пластика. Переработчик выкупает сырье, а вырученные деньги переводят на счет благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх