На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новые поликлиники на Уржумской и Полярной готовятся к открытию

В ближайшее время должны открыться детско-взрослая поликлиника на Уржумской и поликлиника на Полярной, построенные в прошлом году. Их осмотрели председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, и.о. главного врача детской поликлиники № 11 Наталья Менькина, представители столичных департаментов строительства и здравоохранения.

Алексей Шапошников поделился впечатлениями и рассказал об ожиданиях:

– Детско-взрослая поликлиника на Уржумской уже буквально с февраля распахнет свои двери для москвичей. Это совершенно новое здание, которое было построено в конце 2022 года. Оно полностью укомплектовано всем оборудованием, полностью подобран персонал, который сейчас заканчивает обучение работе на новейшем оборудовании. Все, что необходимо для работы полноценной современной поликлиники Лучшего города Земли, установлено – рентгены, УЗИ, офтальмологическое оборудование, смотровые. Поликлиника на Полярной также отстроена, внутри все готово – лично в этом убедился. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию, ведется набор персонала. Ждем скорейшего открытия!

Поликлиники полностью укомплектованы новейшим оборудованием. Фото: пресс-служба МГД

По словам Шапошникова, здравоохранение – одно из основных направлений работы Правительства Москвы и Московской городской Думы.

– Мэр столицы Сергей Собянин уделяет особое внимание развитию московской системы здравоохранения. Я уверен, что в этом году еще не одно такое прекрасное здание откроется в Москве, – заметил председатель Мосгордумы.

Детско-взрослая поликлиника на Уржумской уже буквально с февраля распахнет свои двери для москвичей. Фото: пресс-служба МГД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх