На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Студент из Марьиной рощи ярче всех в стихах признался в любви к Москве

Студент Российского университета транспорта Александр Тудовши стал одним из победителей  всенародной акции #ПоюМоюМоскву, организованной Правительством Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе вуза, расположенного на улице Образцова.

– Для участия в акции #ПоюМоюМоскву нужно было записать видеоролик со стихами или прозой о Москве и выложить на своей странице или странице акции в соцсетях, – рассказали в пресс-службе. – Александр Тудовши прочитал стихотворение Вадима Делоне «А Москва опять меня обманет».

По словам председателя жюри акции руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия Сучкова, в этом году москвичи и жители 37 регионов России и зарубежных стран прислали более 7,5 тысяч видео-признаний в любви к столице в стихах и прозе от известных поэтов и писателей. Это почти в пять раз больше, чем в прошлом году.

Победителей определяли в трех номинациях – среди детей и взрослых, а также в специальной номинации, посвященной 75-летию Великой Победы.

Всенародная акция стартовала 3 августа и продлилась до конца сентября. Награды победителям вручили на торжественной церемонии 14 октября в Центральном Доме актера на Арбате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх