На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Шереметьевской заработал новый детсад

В понедельник, 22 марта заработал детский сад на Шереметьевской улице, д. 37, корпус 3. Это дошкольное отделение школы «Марьина Роща» имени В.Ф. Орлова, вмещает 200 воспитанников.

В день открытия сада малышей встречали сказочные герои, которые дарили им воздушные шары, затевали игры.

 – Праздник будет продолжаться всю неделю, – говорит директор школы «Марьина Роща» Дмитрий Гуров. – Сейчас начали работать первые четыре группы. Планируется, что уже к концу апреля садик заработает на полную мощность и примет 200 детей.

Дошкольное отделение школы «Марьина Роща» имени В.Ф. Орлова вмещает 200 воспитанников. Фото: Денис Афанасьев

Фасад здания раскрашен в яркие цвета. Трехэтажное здание полностью приспособлено для детей с ограниченными возможностями благодаря пандусам и лифту. Кроме групповых помещений, здесь обустроены залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для кружков, методический кабинет, кабинеты медсестры, логопеда и психолога.

– Воспитанники всех дошкольных отделений школы «Марьина Роща», в том числе детского сада на Шереметьевской улице, будут посещать Техноцентр раннего развития на Старомарьинском шоссе, – продолжает Дмитрий Гуров. – Там малыши будут заниматься робототехникой, знакомиться с основами 3D-моделирования, заниматься графическим дизайном, прототипированием, учиться многим другим полезным навыкам.

В самом детском саду в будущем откроются кружки. Какие именно, решат родители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх