На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

99 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Пассажиры совершили более 900 млн поездок по МЦК с момента его открытия

Ежедневно по МЦК в среднем совершается свыше 540 тыс. поездок  

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал что с момента запуска МЦК пассажирами совершено по нему свыше 900 млн поездок

– На МЦК поставлен новый рекорд: с момента запуска – в День города, 10 сентября 2016 года – пассажиры совершили по нему больше 900 млн поездок, — написал Собянин.

По словам мэра Москвы, в среднем по МЦК москвичи и гости города совершают более 540 поездок в день. В числе наиболее популярных станций МЦК Собянин назвал «Нижегородскую», «Площадь Гагарина» и «Ростокино».

Мэр Москвы также отметил, что МЦК – это крупнейший и самый востребованный транспортный проект столицы. Запуск МЦК позволил создать удобные маршруты и сократить время поездок для более трех миллионов москвичей.

Ссылка на первоисточник
наверх